Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с окончанием учебного года

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с окончанием учебного года

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с самым незабываемым школьным праздником-  последним звонком, прощанием со школой.

Теперь вы переходите на новый этап - сложный, но очень интересный - на котором каждый день будите сдавать экзамен - экзамен жизни. Сегодняшняя наша молодежь отличается неординарным мышлением и трудолюбием, активностью во всех начинаниях, ответственностью и стремлением к достижению поставленной цели. Вы - новое поколение, которому в скором времени предстоит взять на себя ответственность за судьбу района, его дальнейшее развитие и процветание. Мы уверены, что ваша энергия, молодость и вера в свои силы помогут вам справиться с любыми задачами! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе, в Батыревском районе.

В этот день особые слова признания - учителям, за то, что с их помощью наши дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук.

Отдельные слова благодарности родителям. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Впереди у выпускников - серьезные испытания в виде сдачи единого государственного экзамена. Желаем всем вам достойно завершить этот этап вашей жизни! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Желаем вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! В добрый путь!

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов



21 мая 2021
07:00
2021 год
Поделиться