В Международный день семьи сразу три пары сочетались браком в отделе ЗАГС администрации Батыревского района

День семьи отмечается ежегодно 15 мая и позволяет в очередной раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, проявить внимание к близким и родным. Ведь крепкая семья – это основа стабильности государства, начало всех начал. 15 мая 2021 года, в Международный день семьи, в Батыревском районе стало на три счастливые семьи больше.

Марш Мендельсона прозвучал для счастливых женихов из с. Батырево, а прекрасные невесты -из с. Батырево, д. Малое Батырево и одна невеста -из Чебоксарского района.

Первыми вступили в брак Мидаковы - мужественный жених Алексей и обворожительная невеста Мария. Вслед за ними состоялась тожественная регистрация брака и для прекрасного молодца Александра и чудесной невесты Виктории. Третьей счастливой семьей стала молодая семья Самакиных: Алексей и Екатерина.

Вручая свидетельства о заключении брака и поздравления главы администрации Батыревского района Р.Селиванова, специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Батыревского района Валентина Петрова пожелала, чтобы глаза молодожёнов смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет! То чувство, которое заняло все место влюблённых сердцах, пусть не угасает, не уходит, а с годами только крепнет, становится мудрым, искренним и очень теплым!

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет всех с Международным днем семьи! Семья – самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни, основа нашей жизненной стабильности, духовной безопасности благополучия. Никакая блистательная карьера и материальные блага не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, тёплые объятия. Цените превыше всего свою семью, дорожите каждой минутой, проведённой вместе, ставьте семейное благополучие приоритетом.От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и душевного комфорта! Пусть ваши семьи будут крепкими. Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким!

16 мая 2021