Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Команда Батыревского района – призер спортивного праздника чувашского землячества в г.Москва

Команда Батыревского района – призер спортивного праздника чувашского землячества в г.Москва

Землячество Чувашии в г. Москве ведёт активную работу по пропаганде спорта и здорового образа жизни, проводя спортивно-массовые мероприятия, а также объединив поклонников спорта в команды по различным игровым видам спорта. 15 мая 2021 года в г.Царицын по инициативе уроженцев Чувашии проведены соревнования по футболу среди мужчин с участием команд  Батыревского, Яльчикского, Канашского, Янтиковского, Ибресинского и сборной Чувашии, приуроченное 76 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всем командам выражены слова благодарности за интересную игру и роль в сохранении культурных традиций чувашского народа, укреплении дружеских связей между земляками, проживающих за пределами республики и за активное участие в проведении соревнований спортивного праздника чувашского землячества среди любительских команд из районов Чувашии, проживающих в г.Москва.

На данных соревнованиях победителем стала команда сборной Чувашии (капитан- Александр Самсонов),  2 место заняла команда Ибресинского района (капитан- Вячеслав Кирсанов) и 3 место - Батыревского района (капитан- Андрей Моисеев).



15 мая 2021
09:51
Хроника мероприятий
Поделиться