В районном музее «Хлеб» подведены итоги конкурса «Пасхальный день»

        С целью популяризации, внедрения  и  развития значимости  православных и  национальных традиций в общественное сознание, интеллектуального творчества, активности, активизации внеклассной и внешкольной работы в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб»  подведены итоги конкурса «Пасхальный день».

Всего в конкурсе приняли участие 485 учащихся из 7 образовательных учреждений.

По итогам конкурса определены победители по следующим номинациям:

в номинации «Пасхальный сюжет»-

в возрастной категории (7 -8 лет):

ученик МБОУ «Староахпердинская ООШ» Никитин Трофим;

ученик МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр. Э.З. Феизова» Масяев Мустафа;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Петров Глеб, Мышкин Фёдор, Айзатуллов Реналь, Иванова Анастасия, Гусарова София, Михайлова Эвелина, Ибетова Мария, Степанова София, Скрипченко Екатерина, Цыплёнкин Матвей, Сатторов Зохирбек, Кудряшова София, Шарифуллина Самира, Еремеева София, Сидорова Виталина, Егорова Дарья, Голубев Михаил, Мулюков Иван, Спиридонова Ксения, Львов Артём, Алеев Рамзан, Рыбкин Кирилл, Якушева Зарина, Никитин Матвей, Васильева Мария, Салихова Самира, Алексеев Денис, Хитрова Галина, Ганеева Диляра, Мулюков Булат, Харлампьев Константин, Моисеева Александра, Ежова София, Торговцева Лиза, Айзатуллова Лиана, Илюткин Иван, Семёнов Артур, Емельянов Святослав, Медведева Станислава, Петров Артём, Сафьянов Владислав, Семёнов Сергей, Азмуханов Сабиль, Ямалетдинова Сафия, Яруков Юрий, Тазетдинова Лейсан, Артемьева Юля, Сатторова Хадича;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Силюкова Мария, Арланова Софья, Михайлов Максим;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Антонов Авдей, Белков Юрий, Ершов Георгий;

в возрастной категории (9 -10 лет):

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Маркова Валерия, Ресметов Егор, Шакуров Тимур, Румянцева Ксения, Арланов Богдан, Антонова Ева, Бакашин Лев, Иванов Тимофей, Казачков Алексей, Калмыков Карим, Комиссарова Анастасия, Кутузова Аделина, Купкенова Рамина, Лаврентьева Мария, Молочников Николай, Раскулов Ислам, Рубцова Татьяна, Рыбкина Анна, Самакина Вероника, Сергеев Егор, Токмакова Милана, Чиркина Ариадна, Солдатова Адиля, Портнов Богдан, Аврелькина Екатерина, Иванова Екатерина, Валитова Дина, Мифтахутдинова Дина, Умерова Зиля, Фомин Кирилл, Чернов Валерий, Иванов Даниил, Кузнецов Денис, Хайбуллова Азалия, Макарова Елизавета, Тихонов Евгения, Пузайкин Арсений, Хамбикова Адиля, Мифтяхутдинова Азалия, Сейфуллин Глеб, Иванова Антонина, Кучатова Ляйля, Ёлкина Виктория, Комарова Диана, Сафиуллова Алия, Якупов Дияз, Халитов Исмаил, Кудряшова Дарья, Шуряшкин Кирилл, Краснов Давид, Сорокина Юля, Тазетдинова Ландыш, Фролова Дария, Фролова Анастасия, Ушаков Максим, Шалтынов Александр, Яковлева Анастасия, Якушова Илсия, Ялалетдинова Аиша, Токсарова Татьяна, Кузнецова Виктория, Петрова Анна, Северов Артём, Абулвалеева Амина;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Косова Лиза, Козлов Андрей; 

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Шакеева Милана, Волков Дмитрий, Шакеев Степан, Цыганова Анна;

учащиеся МБОУ «Староахпердинская ООШ» Рыбкина Дарья, Никитина Марина, Михеева Ксения;

в  возрастной категории (11 -17 лет):

ученик МБОУ «Шаймурзинская СОШ им. Г.Айги» Яранов Константин;

ученица МБОУ «Староахпердинская ООШ» Маркова Диана;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Фёдоров Антон, Тихонова Юля, Самакина Валерия, Демидова Карина;

учащиеся МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Яфизова Алсу, Хисамутдинова Лейсан;

в номинации «Пасхальное яйцо»-

в  возрастной категории (7 -8 лет):

ученица МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр. Э.З. Феизова» Сулейманова Самира;

ученик МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Карлин Ярослав;

ученица МБОУ «Староахпердинская ООШ» Кириллова Дарья;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Антонова Карина, Жидкова Эльвина, Рубцова Яна, Кудряшова Карина, Мирзабеков Жамшидбек, Ильина Диана, Мударисов Рузиль, Чернова Ольга, Игнатьев Артём, Милов Никита, Сулагаев Алексей, Салихова Самира, Селиванова София, Гришняков Евгений, Алиматова Динара;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Николаева Ксения, Вавилова Карина, Осипова Дарина, Вавилов Вадим;

в возрастной категории (9 -10 лет):

ученица МБОУ «Тарханская СОШ» Сымова Рада;

ученица МБОУ «Староахпердинская ООШ» Рубцова Дарья;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Карнеев Сулейман, Демидов Павел, Басыров Аяз, Ялалдинов Равиль, Рубцов Демьян, Лялькин Семён, Селиванова Регина, Ялукова Яна, Нртин Александр, Петров Богдан, Лепёшкин Матвей, Кириллова Юля, Яковлева Мария, Сундулова Мила, Портнова Дарья;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Спиридонов Ярослав, Назарова Ника, Царёв Тимофей;

в  возрастной категории (11 -17 лет):

ученица МБОУ «Шаймурзинская СОШ им. Г.Айги» Карлинова Анастасия;

ученица МБОУ «Староахпердинская ООШ» Кудряшова Людмила;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Евграфова Яна, Трифонов Дмитрий;

в номинации «Пасхальная композиция»-

в  возрастной категории (7 -8 лет):

ученица МБОУ «Полевобикшикская СОШ» Кисаметдинова Азалия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Камышова Дарья, Хисамутдинов Данис, Шамбазов Адель, Сироткина Анастасия, Асеинов Ярослав, Ибетова Камилла, Краснов Тимур,  Лепёшкин Арсентий, Тихонов Вячеслав, Сайдашева Ильвина, Абдуллина Самира, Ялуков Егор, Чаштанова Диана,  Никифоров Сергей, Субханкуллов Раяз, Сафьянов Владимир;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Уруков Максим, Маркова Арина, Долгов Иосиф;

учащиеся МБОУ «Тарханская СОШ» Алексеева Милана, Осипов Ярослав, Кокель Кирилл, Купцов Владимир;

в  возрастной категории (9 -10 лет):

ученица МБОУ «Батыревская СОШ № 2» Лепёшкина Виктория;

ученица МБОУ «Тарханская СОШ» Кудрявцева Ксения;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Алеев Данияр, Бородкин Максим, Перлова Ангелина, Пирогова Юля,  Халитов Рифат, Никифоров Александр, Синеев Денис, Фомин Кирилл, Краснов Тимофей, Рубцова Кира, Исхакова Амина, Прискина Анастасия, Быкова Дарья, Головко Ярослав, Осипова Ксения;

учащиеся  МАОУ «Шыгырданская СОШ им.пр. Э.З. Феизова» Басыров Ринас, Сафиянова Аделия, Кучатова Энися;

в  возрастной категории (11 -17 лет):

ученица МБОУ «Шаймурзинская СОШ им. Г.Айги» Ширтанова Валерия;

учащиеся МБОУ «Батыревская СОШ № 1» Шрша Алмаз, Масяева Ирке;

учащиеся МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Еллина Кира, Урукова Ольга;

 Участники, чьи фамилии не указаны в данном списке, являются призёрами конкурса и также награждаются дипломами соответствующих степеней.

Дирекция музея выражает огромную благодарность  руководителям, родителям и участникам за активное участие в конкурсе и желает всем мира, процветания и всех земных благ!

 



06 мая 2021
16:58
2021 год
Поделиться