Ознакомились с ходом строительства храма

6 мая 2021 года участники электронного предварительного голосования Всероссийской политической партии «Единая Россия»- депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег  Мешков, генеральный директор ООО «Чувашгосснаб» Валерий Антонов в сопровождении главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова посетили строящийся храм Державной иконы Божией Матери в с.Батырево: ознакомились с ходом строительных работ.

Настоятель храма, иерей Александр Синяков подробно рассказал о ходе строительных работ, о планах по их полному  завершению, среди которых одним из первых является завершение укладки мраморных плит, после - установка иконостаса и т.д.

«Вместе/перле нам необходимо завершить строительство данного храма…»,- отметил Рудольф Селиванов, отмечая, что храм строится уже более 10 лет.

06 мая 2021