Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

4 мая 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД «Батыревский» на территории Батыревского сельского поселения.В ходе рейда мобильная группа посетила 15 объектов, в т.ч. торговые точки - магазины «Арбат», «Семена», «Водолей», «Велес»  и другие,  объекты общественного питания – кафе «Нива», «Прованс», «Шерхан», а также посетили парикмахерские «Аура», «Монро» и «Стиль»

Уважаемые жители района!

В связи с распространением коронавирусной инфекции рекомендуем воздержаться от посещения торговых центров, транспорта в час пик; использовать одноразовую медицинскую маску или респиратор в общественных местах, меняя каждые два-три часа; избегать близких контактов и не находиться в одном помещении с людьми, у которых явные признаки простуды – насморк, чихание и кашель; мыть руки с мылом каждый раз, как вернулись с улицы домой, а также после контактов с посторонними людьми; дезинфицировать смартфоны, планшеты и другие гаджеты, ограничить по возможности тесные объятия и рукопожатия.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

05 мая 2021