Совещание с главами сельских поселений

30 апреля 2021 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провел совещание с главами сельских поселений.

В ходе совещания обсуждены задачи по организации онлайн- голосования по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и электронного предварительного голосования, проводимого Всероссийской политической партией «Единая Россия» с 24 по 30 мая.

Акцент уделен проведению майских праздников на территории муниципального образования- 1 мая и 9 мая, Светлой Пасхи, отмечаемой в этом году 2 мая. Отмечено, что праздничные мероприятия будут проводиться строго с соблюдением антиковидных мер. При этом обсуждены задачи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, в т.ч. пожаров.