Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Профилактические рейды по семьям продолжаются

14 апреля 2021 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района совместно с главами сельских поселений продолжаются выезды по семьям, находящихся в социально-опасном положении  и семьям опекунов (попечителей, приемные семьи) по утвержденному графику выездов на второй квартал 2021 года.

В ходе проведенного рейда обследованы семьи на территории Алманчиковского и Татарско-Сугутского сельских поселений. Обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования печным отоплением,  газовыми и электрическими приборами.

С родителями проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних и розданы памятки для родителей,  буклеты по мошенничеству и  противопожарной безопасности.

К сведению: С января по март месяцы 2021 года, в ходе проведенных межведомственных профилактических рейдов обследовано 141 семья, в них проживают 425 несовершеннолетних,  из них 35 детей до 1 года жизни.

            



14 апреля 2021
12:09
Поделиться