Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

6 апреля 2021 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием старшего помощника прокурора Батыревского  района Анны  Кузнецовой.

Заседание комиссии вела первый заместитель администрации Батыревского района –начальник финансового отдела,  председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района   Светлана Чернова.

На заседании рассмотрен 21 административный материал, из них 6 дел- в отношение родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 3 несовершеннолетних- за появление в общественных местах в  состоянии опьянения, 4 несовершеннолетних- за нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах и за иные правонарушения.

  По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.

 Начальник Батыревский МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Виталий Акимов проинформировал о мерах по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы.  



06 апреля 2021
16:40
Поделиться