Спартакиада работников образования: соревнования по плаванию

Спартакиада работников образования: соревнования по плаванию

2 апреля 2021 года в бассейне МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар» Батыревского района состоялись соревнования по плаванию среди работников образования Батыревского района. Соревнования проводились в целях популяризации плавания, выявления сильнейших спортсменов в рамках 42 Спартакиады работников образования.

В соревновании приняли участие 5  команд средних, 2  команды  основных, 5 команд дошкольных образовательных учреждений Батыревского района.

Участников соревнований приветствовали директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Батыревского района Алексей Краснов и председатель Батыревской районной организации профсоюза работников    образования Светлана Елагина: пожелали всем здоровья, успешного старта, «легкой» воды и быстрого финиша.

В ходе торжественной части тренер-преподаватель  «ДЮСШ ФСК «Паттар» Татьяна Торговцева провела флешмоб-зарядку с участниками соревнований: получилась очень бодрая разминка, все зарядились энергией.

  Соревнования прошли организованно под руководством главного судьи соревнований Владимира Карягина.  На протяжении всего мероприятия на спортивной площадке плавательного бассейна ощущался спортивный дух.

После прохождения дистанций в упорной борьбе определились победители и призеры соревнований:

В личном зачете среди председателей первичных профсоюзных организаций:

1 место – Хитрова Екатерина, воспитатель МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

2 место – Козлова Елена, воспитатель МБДОУ «Батыревский детский сад «Центральный».

В личном зачете среди женщин образовательных организаций:

1 место – Николаева Маргарита,  учитель информатики МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ»;

2 место –  Кузнецова Антонина,  директор МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

3 место – Григорьева Кристина, инструктор МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар».

В личном зачете среди мужчин образовательных организаций:

1 – 2  места завоевали  Васюткин Юрий, учитель физкультуры и ОБЖ МБОУ «Батыревская СОШ №1»,  и Шмуллин  Александр, тренер-преподаватель МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар»;

3 место – Анюров Владислав, учитель физкультуры МБОУ «Сугутская СОШ».

В командной эстафете среди дошкольных образовательных учреждений:

1 место – команда МБДОУ «Сугутский детский сад «Родник»;

2 место – команда МБДОУ «Первомайский детский сад «Шусам»;

3 место - команда МБДОУ «Батыревский  детский сад «Сказка»;

среди основных образовательных учреждений:

1 место - команда МБОУ «Новоахпердинская ООШ»;

2 место - команда МБОУ «Бахтигильдинская  ООШ».

среди средних образовательных учреждений:

1 место – команда МБОУ «Батыревская СОШ №1» и команда МАУ ДО «ДЮСШ ФСК «Паттар»;

 2 место – команда МБОУ «Большечеменевская СОШ»;

3 место – команда  МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ».

Победители  и призеры  награждены  грамотами и призами.

Районная  профсоюзная организация работников образования благодарит педагогические коллективы, принявших участие в соревнованиях, и выражает слова благодарности судьям за организацию и проведение соревнований по плаванию на должном уровне.



02 апреля 2021
16:08
Хроника мероприятий
Поделиться