30 марта - седьмое заседание Собрания депутатов Батыревского района

30 марта 2021 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится седьмое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1 О внесении изменений Устав Батыревского района Чувашской Республики

2 Об исполнении бюджета Батыревского района Чувашской Республики за 2020 год.

3 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

4 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 20.03.2012г. №6 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Батыревском районе в новой редакции».

5 О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики «Об утверждении положения о финансовом отделе администрации Батыревского района Чувашской Республики»

6 Об утверждении Порядка проведения конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в Батыревском районе Чувашской Республики.

7 О включении жилых помещений в специализированный жилищный фонд Батыревского района.

8 Разное (наградные вопросы)

Заседание постоянных комиссий состоится 29 марта в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского района.

Для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.

29 марта 2021