Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника культуры России

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии - яркие, увлеченные, инициативные. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

В этот знаменательный день примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм и неустанное творчество. Желаем вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви! Уверены, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Глава Батыревского района                                      Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района          Р.Селиванов