Товарищеская встреча по мини- футболу

15 марта 2021 года на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» проведен товарищеский матч по мини- футболу среди команд глав сельских поселений Батыревского района и глав администраций южных районов республики: Комсомольского, Ибресинского, Янтиковского,Канашского и Яльчикского районов.

Приветствовал участников товарищеского матча глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов.

На «мини-поле» команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики.  Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

15 марта 2021
Хроника мероприятий