Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Портрет мамы в весенних тонах»

Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» объявляет конкурс «Портрет мамы в весенних тонах».

Целью конкурса является: активизация творческого мышления; воспитание духовности,  эмоционально-ценностного отношения к женщине, матери; привлечение внимания к семье как основному носителю культурных традиций общества; развитие творческого потенциала и формирование практических умений; создание эстетически организованной досуговой сферы деятельности; привлечение родителей к совместной деятельности с детьми.

Принять участие в осеннем конкурсе могут как дошкольники, так и учащиеся образовательных учреждений, без ограничений по возрасту.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на альбомном листе в любой технике (тушь, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши).

Критериями оценки являются: соответствие тематике конкурса; степень самостоятельности и творческого личностного подхода;  мастерство и сложность исполнения; общее художественное впечатление.

Конкурс проводится в период с 17 по 26 февраля 2021 года.

На конкурс принимается не более 1 работы от одного автора.

К работе должна быть  приложена  информация об участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя). 

При подведении итогов возможно возрастное разделение.

Подведение итогов и открытие выставки творческих работ участников конкурса состоится  3 марта 2021 года.

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней. 

Конкурсантам необходимо представить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом   № 21, телефон для справок 62-0-64.



17 февраля 2021
10:34
2021 год
Поделиться