Содержание районных автомобильных дорог

В 2020 году районные автомобильные дороги обслуживают 3 подрядчика: ИП Рубцова И.В., ИП Манзуркина Л.В. и КФХ Санзяпов Р.Ш.. Количество техники, занятой на зимнее содержание дорог составляет всего 45 ед., подготовлено пескосоляной смеси всего 1100 т.

Кроме того, все администрации сельских поселений Батыревского района заключили с подрядными организациями муниципальные контракты на зимнее содержание дорог. Общее количество подрядных организаций по ним составило 13 ед.

16 февраля текущего года была проведена очередная проверка работ по содержанию районных автомобильных дорог. Особое внимание уделялось работам по выполнению расчистки дорожного покрытия и обочин, остановочных карманов и павильонов.

Фоторепортаж:

16 февраля 2021