Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

17 февраля- заседание Собрания депутатов Батыревского района седьмого созыва

17 февраля 2021 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится шестое заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва со следующим проектом повестки дня:

1.Об утверждении плана работы Собрания депутатов Батыревского района на 2021 год.

  1. О деятельности Контрольно – счетного органа Батыревского района за 2020 г.
  2. О деятельности МО МВД России «Батыревский» на территории Батыревского района за 2020 год.
  3. О деятельности Общественного Совета Батыревского района.
  4. Об утверждении сводного годового доклада о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Батыревского района Чувашской Республики за 2020 год.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 18.12.2020 года №4/4 «О прогнозном плане (Программе) приватизации муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики на 2021 год и основные направления приватизации муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики на 2022–2023 годы». 

7.О безвозмездной передаче имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в государственную собственность Чувашской Республики. (имущество в оперативном управлении АУ «МФЦ Батыревского района).

  1. О безвозмездном приеме движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».

9.О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в Батыревском районе Чувашской Республики.

10.О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 16.11.2017г. №17/10.

11.О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. №36/13 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность депутата Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики и членов их семей для размещения на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».

  1. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 26 марта 2020 г. №36/14 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Батыревского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации».
  2. Разное.

Заседание постоянных комиссий состоится 16 февраля в 14.00 в Большом зале заседаний администрации Батыревского района.

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции согласно п. 2.1 «Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства», разработанных Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации для участия в заседании приглашаются депутаты Собрания депутатов Батыревского района, главы сельских поселений и руководители структурных подразделений администрации Батыревского района.



12 февраля 2021
15:39
Поделиться