Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

26 января 2021 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района с участием с исполняющего обязанности прокурора Батыревского  района Павла Тихонова.

 Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района Ирина Рубцова.

На заседании рассмотрено 10 административных материалов, в т.ч.6 дел -в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 2 несовершеннолетних-  за появление в общественных местах в  состоянии опьянения и за иные правонарушения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.

Начальник ОПДН  ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский»  Алена Каргина проинформировала о состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних  на территории района за 2020 год  и дополнительных мерах по их предупреждению.          

 

 



26 января 2021
16:33
Поделиться