Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

В «красивую» дату в отделе ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано  три пары молодоженов

Свадьба – день, соединяющий два сердца воедино. Молодоженам хочется, чтобы все происходило романтично, незабываемо. Будущие супруги всё чаще выбирают для регистрации брака красивые даты. 21 января 2021 года также стало популярным y батыревцев. Так, в 21-й день 21-гo года 21 века в отделе ЗАГС администрации Батыревского зарегистрированы три семейные пары: на одну молодую семью стало больше в д.Татарские Сугуты, д.Малое Батырево и в с.Большое Чеменево. Все прекрасные невесты из Батыревского района. В этом году всего зарегистрировались семь пар.

Стоит отметить, что следующая красивая дата - это 12.02.2021 - зеркальная. Именно поэтому одной из самых красивых дат для свадьбы 2021 года станет 12 февраля. Если ее записать цифрами, получится сочетание 12.02.2021. Запоминающееся, эффектное, зеркально отраженное число!

На 12 февраля подано пока в отдел ЗАГС два заявления.

Однако не стоит расстраиваться, если не получилось пожениться в понравившийся день. Ведь самое главное -  не красивые свадебные даты, а дальнейшая супружеская жизнь. Нет ничего важнее любви, взаимопонимания, преданности, доверия, на которых строится, а потом держится молодая семья. Если все это есть между супругами, то независимо от дня, когда они закрепили союз, дальнейшая совместная жизнь сложится удачно и принесет много счастья.



21 января 2021
16:06
2021 год
Поделиться