17 представителей молодежи стали стипендиатами Главы Чувашской Республики

15 декабря Глава Чувашской Республики подписал распоряжение № 9-рг «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2020 году».

По итогам конкурсных мероприятий отобрано 1000 человек, в том числе 17 –представители Батыревского района.

1. Алеева Гелназ Эмировна, ученица МБОУ«Долгоостровская средняя общеобразовательная школа»
  2. Иванова Виктория Александровна, ученица МАУДО «Детско-юношеская спортивная школа – Физкультурно-спортивный комплекс «Паттар»
  3. Кальметова Софья Сергеевна, ученица МБУДО «Дом детского творчества»
  4. Каштанов Алексей Александрович, ученик МБУДО «Дом детского творчества»