Продолжается комиссионное обсуждение Комплексных программ социально-экономического развития территорий сельских поселений

14 января 2021 года в администрации Батыревского района проведено очередное комиссионное обсуждение Комплексных программ социально-экономического развития 3 сельских поселений – Долгоостровского, Кзыл-Чишминского и Сугутского.

Вела данное заседание врио главы администрации Батыревского района Светлана Чернова.

В ходе заседания главы сельских поселений проинформировали о перспективных планах развития территорий сельских поселений до 2025 года, проведен анализ представленных проектов по всем направлениям.

К сведению:

Заслушивание глав сельских поселений началось в декабре прошлого года, согласно графику на сегодня заслушано 12 сельских поселений. Следующее заседание запланировано на 19 января 2021 года.

15 января 2021