Состоялось торжественное  вручение новогодних подарков юным талантам

В преддверии новогодних праздников в онлайн-формате Глава Чувашии Олег Николаев поздравил обучающихся общеобразовательных учреждений республики, лучших из лучших, с наступающим Новым годом.

28 декабря 2020 года  в администрации Батыревского  района  собрались юные таланты, чтобы посмотреть видеопоздравление Олега Николаева с Новым годом.

На мероприятие  пришли ребята - победители олимпиад, конкурсов, соревнований, отличники учебы.

- Дорогие ребята, поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Пусть Новый 2021 год станет очередной ступенькой к мечте. Желаю вам здоровья, успехов и новых достижений,- поздравила собравшихся первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана  Чернова.

К поздравлениям присоединилась начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова: пожелала ребятам творческих успехов и удачи в наступающем году. А затем наступил торжественный момент: лучшим учащимся  вручены новогодние  подарки.

29 декабря 2020