Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Книжная выставка «Новогоднее настроение»

Книжная выставка «Новогоднее настроение»

Приближается самый волшебный и сказочный праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе поможет книжная выставка «Новогоднее настроение», оформленная   на абонементе центральной библиотеки МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района.

На выставке можно ознакомиться с историей появления Деда Мороза и Снегурочки, с традициями празднования Нового года и Рождества. На ней также представлены книги и журналы, содержащие интересные идеи встречи Нового года, рецепты оригинальных блюд к праздничному столу со всего мира на любой вкус. Вы также найдете много полезных советов о том, как преобразить свой дом, чтобы в нем чувствовалась атмосфера волшебных праздников. Выставку дополняет книжная инсталляция - «Елочка».

  Праздничное радостное настроение дарит посетителям библиотеки и читальный зал, и приглашает посетить необыкновенную новогоднюю фотозону. Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках! Приходите в библиотеку и сделайте незабываемые фотографии в нашей фотозоне. 

Уважаемые читатели нашей библиотеки! Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть 2021 год подарит вам множество возможностей, наполнит каждый ваш день радостью, превратит ваши мечты в реальность, а все ваши усилия - в отличные результаты!

   С Новым годом!!!



28 декабря 2020
18:58
2020 год
Поделиться