Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем образования Пенсионного фонда России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем образования Пенсионного фонда России

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления ПФР!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения - вы  делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения. Это накладывает на всех вас особую ответственность. 

Руководство района отдает должное многолетней плодотворной деятельности управления Пенсионного фонда, высокопрофессиональному труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем районе.

В этот знаменательный День выражаем слова искренней благодарности за безупречный труд, желаем всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо района.

 

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов



21 декабря 2020
13:27
2020 год
Поделиться