Зональные соревнования Кубка Чувашии по волейболу среди мужских и женских команд

19 декабря 2020 года заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов приветствовал участников зонального соревнования в рамках Кубка Чувашии по волейболу среди мужских и женских команд, организованного на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».

На торжественном открытии спортивного праздника также участвовал директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Алексей Краснов.

На соревнованиях участвуют команды Батыревского, Вурнарского, Ибресинского и Канашского районов.

Победители и призеры будут награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней. Команда- победитель примет участие в финальной части соренований.

Завтра, 20 декабря, на базе МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» проводится традиционный волейбольный турнир среди мужских команд на призы спортивного учреждения. Начало - в 11.00 часов.

19 декабря 2020