Подведены итоги республиканского конкурса «Семья года» – 2020

Ежегодно Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики и общественными организациями проводится республиканский конкурс «Семья года».

Цель конкурса – пропаганда благополучной семейной жизни, традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, повышение статуса материнства и отцовства, официального брака, уважения к старшим.

18 декабря 2020 года в  онлайн- формате проведена  торжественная церемония, посвященная подведению итогов республиканского конкурса «Семья года» – 2020. В этом году честь Батыревского района защитила многодетная семья Ивановых из с.Батырево: где воспитывается 5 детей. Семья Ивановых активно участвует во многих мероприятиях, проводимых на территории Батыревского сельского поселения, района. Семья дружная, творческая, Ивановы всегда готовы прийти на помощь, поэтому у  них много друзей.

В торжественной обстановке семье Ивановых глава Батыревского района, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков и первый заместитель главы администрации района - начальник финансового отдела Светлана Чернова вручили свидетельство участника  республиканского конкурса «Семья года» – 2020 и сертификат на 3 тыс. рублей на приобретение бытовой техники, многодетной семье пожелали реализации всех намеченных задач в предстоящем году.

18 декабря 2020
Лучшие семьи района