Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Наталия Скворцова посетила Батыревский район

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Наталия Скворцова посетила Батыревский район

16 декабря 2020 года заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Наталия Скворцова посетила Батыревский район: встретилась с главой администрации района Рудольфом Селивановым.

В ходе встречи обсуждены задачи по завершению строительных работ в сфере образования, подведены итоги проведенных строительных и ремонтных работ.

Далее  Наталия Скворцова в сопровождении заместителя главы администрации района- начальника отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиля Ямалетдинова и начальника управления образования,  молодежной политики, физической культуры и спорта Ирины Рубцовой посетила ряд объектов: проинспектировала ход строительства пристроя на 120 мест к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в с. Шыгырдан, ознакомилась с состоянием зданий основных школ в д.Бахтигильдино и с.Новое Ахпердино, где в ближайшие годы предстоит строительство новых зданий для начальных школ- детских садов со спортивным залом.



16 декабря 2020
15:56
2020 год
Поделиться