18 декабря Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца приглашает на концерт

В рамках празднования Дня чувашской вышивки Чувашским государственным академическим ансамблем песни и танца подготовлена тематическая концертная программа.

В целях популяризации чувашской вышивки принято решение о показе данной концертной программы на территориях всех муниципальных районов Чувашской Республики.

18 декабря Чувашским государственным академическим ансамблем песни и танца концерт будет представлен в культурно - досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района.

В рамках профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установленных Роспотребнадзором, будут соблюдены все меры безопасности при проведении данного праздничного мероприятия.

Начало концерта - в 18.30ч.

17 декабря 2020