Выпускники МАУ ДО "ДЮСШ ФСК-Паттар"- призеры первенства России по триатлону

Воспитанники чувашской школы триатлона завоевали семь медалей разного достоинства на первенстве России, прошедшем в минувшие выходные в г. Гурьевск Кемеровской области.

Непростые старты на базе Спортивной школы им. Б.В. Непомнящего собрали сильнейших спортсменов из 13 регионов страны. Соревнования проходили в дисциплине «кросс-дуатлон» – в зависимости от возраста спортсменам необходимо было показать лучшие результаты в кроссе и велогонке.

Отрадно отметить, что по результатам состязаний в копилке команды Чувашии 4 «золота» и 3 «серебра». Обладателями наград высшей пробы в группе юниоров 18-23 года стали Евгений Евграфов и Ольга Черемисинова, среди спортсменов 16-19 лет – Егор Селиванов, а среди юношей 15-17 лет – Роман Минеев. Серебряные трофеи команде Чувашии принесли Александр Васильев (18-23 года), Данила Егоров (16-19 лет) и Полина Хураськина (13-14 лет).

Минспорт Чувашии поздравляет спортсменов Чувашии с достойными результатами и желает им дальнейших успехов!

К сведению:

Егор Селиванов и Полина Хураськина- выпускники отделения триатлона МАУ ДО "ДЮСШ ФСК-Паттар" Батыревского района, их первые тренера- тренеры- прподаватели МАУ ДО "ДЮСШ ФСК-Паттар" Валерий Платонов и Владимир Карягин.

14 декабря 2020
Хроника,