Обсуждены меры государственной поддержки малых форм хозяйствования в АПК в рамках федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и сельской кооперации»

14 декабря 2020 года на базе АУ «Бизнес- инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района состоялся обучающий семинар с участием представителя КУП ЧР «Агро - Инновации» Андрея Петрова.

На семинаре приняли участие заместитель главы - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации района Виктор Львов, управляющий АО «Россельхозбанк» дополнительный офис в с.Батырево руководитель Светлана Иванова, около 30 желающих участвовать в программах государственной поддержки малых форм хозяйствования (начинающих фермеров, семейных животноводческих ферм, сельскохозяйственных потребительских кооперативов).

Семинар организован с целью информирования представителей малых форм хозяйствования о мерах государственной поддержки и качественной подготовке к участию в конкурсных процедурах в 2021 году.

Собравшиеся благодарны за организацию такого мероприятия, в ходе которого есть возможность узнать много полезного и интересного для  ведения своего бизнеса, также задавали свои вопросы, на которые получили квалифицированные ответы.

14 декабря 2020