Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем добровольца  (волонтера) в России

Уважаемые волонтеры!

Поздравляем вас с Днем добровольца (волонтера)!

Делать добрые дела бескорыстно, помогать по велению сердца и души это то, что объединяет всех нас, делает наш народ сплоченным и сильным. Быть волонтёром очень непросто. Но чем больше души ты вкладываешь в то, что делаешь, тем сильнее отдача. Особенно значима деятельность добровольцев в период пандемии COVID-19, что вы доказали своей каждодневной заботой о тех, кто в этом нуждается.

От всего сердца поздравляем всех представителей добровольческого движения  муниципального образования с праздником.

Благодарим всех, кто вносит свой вклад в развитие волонтёрского движения. Желаем новых успехов в вашей деятельности, здоровья, мира, добра и благополучия! Спасибо за стремление сделать мир вокруг светлым и добрым. Именно вы, люди доброй воли, являетесь истинным фундаментом нашего гражданского общества.

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

04 декабря 2020