Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Андрей Владимиров – участник республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

Андрей Владимиров – участник республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»

26 ноября 2020 года Госслужбой Чувашии по делам юстиции совместно с Министерством внутренних дел по Чувашской Республике  проведен республиканский конкурс «Лучший народный дружинник».

Данный конкурс проводится в целях выявления, изучения, обобщения и распространения передового опыта в организации деятельности народных дружин, определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по охране общественного порядка, совершенствования знаний, умений и навыков народных дружинников по оказанию помощи органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в целях защиты жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах, пропаганды участия граждан в охране общественного порядка и повышения престижа деятельности народных дружин.

В конкурсе приняли участие 18  народных дружинников, признанные лучшими народными дружинниками муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Оценка участников конкурса проводилась на основании следующих критериев: юридическая подготовка, физическая подготовка, подготовка по оказанию медицинской первой помощи.

В республиканском конкурсе Батыревский район представлял командир народных дружинников ОО «Народная дружина»- победитель конкурса «Лучший народный дружинник 2020» среди дружинников муниципального образования Андрей Владимиров.

Преподаватель физической культуры МБОУ «Батыревская СОШ №1» Андрей Владимиров  народным дружинником является с 2017 года, не в первый раз представляет честь народных дружинников Батыревского района на уровне республики.  За активное участие в охране общественного порядка он удостоен благодарности МВД по Чувашской Республике.

   



27 ноября 2020
14:00
Поделиться