Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района проведено в Первомайском сельском поселении

25 ноября 2020 года в Первомайском сельском поселении состоялось очередное выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В первую очередь, на заседании заслушали главу Первомайского сельского поселения Владимира Федорова по вопросу пополнения доходной базы бюджета поселения и о проведенной работе с населением по своевременной уплате местных налогов, а также по погашению образовавшейся задолженности на текущий год.

На заседание комиссии приглашены 32 физических лица, имеющих просроченную задолженность по местным налогам. В ходе работы комиссии на территории сельского поселения погасили задолженность на общую сумму 34,1 тыс. руб.

25 ноября 2020