Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем бухгалтера в России

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта!

Трудно представить себе отрасль национальной экономики, где бы ни использовался труд бухгалтера, его опыт и профессиональные знания. Ваша работа – кропотливый труд с миром цифр и отчётов. От вашего усердия, точности и внимательности напрямую зависят своевременная выплата заработной платы сотрудникам, грамотное распределение доходов и расходов, финансовое благополучие организаций, учреждений. Сегодня к   бухгалтерам предъявляются серьезные требования, в  том числе обязательного знания законодательства, владения  специализированными программами.

Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Терпения вам в расчетах и побольше хороших новостей в области финансов! Вам и вашим семьям - счастья, любви, удачи, благополучия, тепла и мирного неба над головой.

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

20 ноября 2020