Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем ракетных войск и артиллерии в России

Уважаемые ветераны ракетных войск и артиллерии в России!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём ракетных войск стратегического назначения!

За время своего существования Ракетные войска стратегического назначения прочно заняли одно из ведущих мест в системе обеспечения безопасности и обороноспособности России.

Приоритетными направлениями дальнейшего развития РВСН являются максимальное продление сроков эксплуатации, находящихся на боевом дежурстве и развертывание новых современных ракетных комплексов. Служить в ракетных войсках под силу только стойким воинам, истинным патриотам и настоящим профессионалам.

Ветераны ракетных войск и артиллерии принимают активное участие в общественной жизни муниципального образования, в военно- патриотическом воспитании подрастающего поколения.

В этот праздничный день желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Всего вам доброго!

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

19 ноября 2020