Рабочая встреча главы администрации района

16 ноября 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился директором ООО «Управляющая компания «Авангард» (управляющий организацией АО «Плодопитомник «Батыревский») Тимуром Билаловым.

В ходе встречи подведены сельскохозяйственного года организации, обсуждены перспективы дальнейшего развития хозяйства на территории муниципального образования, направления деятельности.

Рудольф Селиванов пожелал Тимуру Билалову реализации всех намеченных задач, инновационных проектов.

Для сведения:

Питомник «Батыревский» - единственное предприятие в республике, занимающееся выращиванием и реализацией саженцев плодовых деревьев и ягодных культур, производством и реализацией новых элитных саженцев семечковых, косточковых и ягодных культур. Ежегодно в хозяйстве выращивается до 100 тыс. шт. саженцев. Исходный материал для размножения берется от головных институтов по садоводству.

Готовый материал пользуется спросом в Чувашской Республике, Ульяновской, Самарской, Московской областях, Республиках Марий Эл, Удмуртия, Татарстан, и в г. Москва.

17 ноября 2020
2020 год,