Рабочая встреча главы администрации Батыревского района с деятелями искусств Чувашской Республики

10 ноября 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов провёл рабочую встречу с директором Чувашского государственного художественного музея, заслуженным художником Чувашии, академиком Петровской академии наук и искусств Геннадием Козловым.

В ходе встречи обсуждены вопросы сотрудничества в развитии музеев района, а также открытии картинных галерей в Батырево и Тарханах.

В деловом разговоре приняли участие главный хранитель музея, искусствовед Георгий Исаев и доктор культурологии, заслуженный работник культуры Чувашии Владимир Васильев.

Фоторепортаж:

10 ноября 2020