Итоги районного творческого онлайн-конкурса мини-сочинений «Мой папа — моя гордость!»

В целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения, в семье и в обществе центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района с 19 по 26 октября 2020 года провела районный творческий онлайн-конкурс мини-сочинений «Мой папа — моя гордость!».

В конкурсе участвовали более 40 человек, среди них-  учащиеся и учителя образовательных учреждений - МБОУ «Батыревская СОШ № 1», МБОУ «Батыревская СОШ №2», МБОУ «Большечеменевская СОШ», МБОУ «Тойсинская СОШ», МБОУ «Новоахпердинская ООШ», МАОУ «Шыгырданская СОШ им. Э.З.Феизова», МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», МБОУ «Староахпердинская ООШ», МБОУ «Шыгырданская СОШ №1», МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ», МБОУ «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айги», студенты Московского политехнического института, преподаватели МБУ ДО «Батыревская ДШИ», рабочие и другие.

            Активное участие приняли библиотекари и читатели Норваш-Шигалинской, Кзыл-Чишминской, Новоахпердинской, Сигачинской, Староахпердинской, Тарханской, Татарско-Сугутской, Татмыш-Югелевской, Тойсинской сельской библиотеки, Новобахтиаровского   библиотечного пункта.

             По итогам конкурса, победителями и призерами в следующих возрастных категориях стали участники:

            7-10 лет

            1 место - Долгов Иосиф, Наташкин Николай (с. Новое Ахпердино), Осипова Ульяна (д. Старое Ахпердино), Сулейманова Самира   (с. Шыгырданы);

            2 место - Сироткина Анастасия, Скворцова Анастасия, Алиматова Динара, Артемьева Юлия, Кучатова Алсу, Хафизов Карим, Янешев Ислам (с. Батырево), Беззубова Александра (д. Старые Тойси);

            3 место - Ахмедеев Данил (с. Шыгырданы), Фролов Дмитрий (с. Норваш-Шигали).

            11-14 лет

            1 место - Синеева Софья, Яковлев Алексей (с. Батырево), Солдатова Аделина (д.Татмыш-Югелево), Каргина Арина (д.Старое Ахпердино), Сулейманова Алия (с.Шыгырданы), Масяева Ирке (д.Кзыл-Камыш);

            2 место - Правитель Карина, Самакина Оксана, Цветков Павел (с.Батырево), Самакин Олег (с.Туруново), Волкова Полина (с. Большое Чеменево), Маркова Диана (д.Старое Ахпердино), Фешин Евгений (д.Новое Бахтиарово);

            3 место - Иванова Маргарита (д.Татмыш-Югелево).

            15-17 лет

            1 место - Овчинникова Ксения, Ракова Светлана, Румянцева Алевтина (с.Батырево), Самарин Егор (д. Шаймурзино);

            2 место - Щербакова Александра (д.Новое Бахтиарово);

            3 место - Калимуллин Ильфар (д.Кзыл-Чишма).

            18 лет и старше

            1 место -  Антонова Алина (с.Батырево), шелякова Анжелика (с.Тарханы);

            2 место - Сурков Роман (д.Козловка-Булаково)

            3 место - Хаккимов Булат (д.Татарские Сугуты)

            Благодарим всех за активное участие в наших конкурсах и желаем дальнейших успехов во всем!

            Дипломы и сертификаты будут отправлены после 7 ноября в электронном варианте.



06 ноября 2020
08:33
2020 год
Поделиться