Подведены итоги литературного фестиваля – конкурса «Истоки памяти»

В целях популяризации литературного творчества в среде детей и молодежи, выявления и поддержки юных талантливых авторов, воспитывающих их педагогов, развития их творческого потенциала и формирования гражданской позиции населения посредством социально-культурной деятельности и вовлечения в творчество 21 октября 2020 года подведены  итоги  муниципального этапа Межреспубликанского детско-юношеского литературного  фестиваля – конкурса «Истоки памяти».

Конкурс проведен в рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также 100-летию образования Чувашской автономии.

Победители в секции «Поэзия»  в номинации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»:

Синеева Софья, учащаяся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель- Федорова Н.Н.);

Купкянов Гумер, учащийся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени проф. Э.З.Феизова» в номинации «100 – летие образования Чувашской автономии» (руководитель - Шарафутдинова Г.Р.);

в секции «Проза» в номинации «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Елкин Алексей, учащийся МБОУ «Батыревская СОШ №1» (руководитель- Федорова В.Ф.);

Махмутова Люзия, учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени проф. Э.З.Феизова» (руководитель- Шарафутдинова Г.Р.);

призер  - Багманова Аделя,  учащаяся МАОУ «Шыгырданская СОШ имени проф. Э.З.Феизова» (руководитель -Закирова Г.А.).

Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района

28 октября 2020
Конкурсы, фестивали