Учащиеся Батыревской детской школы искусств- Лауреаты X Городского фестиваля «Музыка без границ!»

С 1 по 10 октября2020 года в городе Чебоксары прошел  X Городской фестиваль «Музыка без границ!»-2020, организованный муниципальным БУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 3» и факультетом художественного и музыкального образования ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им И.Я.Яковлева»

Фестиваль, посвященный Всемирному дню музыки, проходил в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в нем приняли участие более 220 солистов и  творческих коллективов. Дистанционный формат фестиваля дал возможность принять участие музыкантам из разных городов и населённых пунктов Чувашской Республики.

Учащиеся Батыревской детской школы искусств на этом фестивале показали очень хорошие результаты.

По направлению «вокал» Баюсова И., дуэт Алексеевой Е. и Михайловой А. (руководитель - Носкова А.А.), Дружинина Л. (руководитель -Лаврентьева Н.П.)  стали Лауреатами фестиваля. Кузнецов Д. и хор «До-Ре-Ми» на базе Батыревской СОШ№2 под руководством Анастасии Носковой получили дипломы участника.

По направлению «Струнные инструменты» Лауреатами стали Макарова Ю.,   дуэт Полковниковой С. и Кондратьевой К.(руководитель- Архипова Р.Н.), а дипломы участников получили Каштанов И. и Юманов В.

Поздравляем учащихся и их преподавателей,  желаем им дальнейших творческих успехов!

22 октября 2020