Межведомственная комиссия на территории Шыгырданского сельского поселения

Межведомственная комиссия на территории  Шыгырданского сельского поселения

22 октября 2020 года на территории Шыгырданского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В работе заседания приняли участие заместитель начальника МИФНС России №2

Геннадий Филиппов и заместитель начальника финансового отдела Наталья Хлебникова.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая администрацией сельского поселения работа по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков.

Членами комиссии предложено усилить работу администрации Шыгырданского сельского поселения по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.

По итогам работы комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 135,3 тыс. руб.

22 октября 2020