Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

15 октября 2020 года на территории ГАПОУ «Батыревский агропромышленный техникум»  состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района.

Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  Ирина Рубцова.

Заслушан директор ГАПОУ «Батыревский агропромышленный техникум» Минобразования Чувашии Алексей Логунов по вопросу о реализации 120-ФЗ «Об основах системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Совету профилактики правонарушений ГАПОУ «Батыревский агропромышленный техникум» рекомендовано привлекать несовершеннолетних, состоящих на учете, в различные кружки и секции, взять на особый контроль посещаемость учебных занятий несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

16 октября 2020