Итоги аукциона

Администрация Батыревского района Чувашской Республики сообщает, что по итогам аукциона, проведенного 15 октября 2020 года на право заключения договора аренды земельных участков:

- ЛОТ №1 земельный участок из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования «Для индивидуального жилищного строительства» с кадастровым номером 21:08:340301:775 площадью 1500 кв.м., местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Батыревский, с/пос Шыгырданское, с. Шыгырдан, сроком аренды на 20 (двадцать) лет, аукцион признан несостоявшимся из-за участия в аукционе только одного участника и предложено единственному участнику аукциона – Шакуровой Ландыш Альбертовне, заключить договор аренды земельного участка по начальной рыночной стоимости ежегодной арендной платы.

Полную информацию об итогах аукциона можно получить в каб. 7 администрации Батыревского района, расположенного по адресу: 429350, Чувашская Республика, Батыревский р-он, с. Батырево, пр. Ленина, д. 5, тел. 8(83532) 6-14-26.

16 октября 2020