Заведующему Кзыл-Чишминским ветеринарным участком присвоено почетное звание «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики»

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики О.Николаева «О награждении государственными наградами Чувашской Республики» от 9 октября 2020 года № 269 почетного звания «Заслуженный ветеринарный врач Чувашской Республики» удостоен заведующий Кзыл-Чишминским ветеринарным участком БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Халимулла Нуруллович Хамматов.

Халимулла Нуруллович почти всю свою трудовую деятельность посвятил ветеринарной службе. Его общий трудовой стаж составляет более 44 лет, в отрасли – более 40 лет, в БУ ЧР « Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии трудится с октября 1995 года. Своим честным трудом, порядочностью, преданностью профессии Халимулла Нуруллович заслужил уважение ветспециалистов, животноводов и населения района.

Многолетний и добросовестный труд Халимуллы Нурулловича  в области ветеринарии отмечен Дипломами, Благодарностями, Почетными грамотами разных уровней, в том числе Благодарностью Министерства  сельского хозяйства Российской Федерации (2011 г.), Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (2013 г.). Он также является победителем конкурса «Человек года Батыревского района – 2019»,  проводимого ежегодно АУ «Редакция Батыревской районной газеты «Авангард».

От всей души поздравляем Халимуллу Нурулловича с присвоением почетного звания. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе и достижения намеченных целей!

12 октября 2020