Подведены итоги республиканского конкурса фотографий «Моё село»

В Чувашии подведены итоги конкурса фотографий «Моё село», проведенной в рамках партийного проекта «Российское село».

Работы на региональный этап принимались со 2 февраля  по 14 августа 2020 года, и в нем приняли участие более двухсот жителей Чувашии. 7 октября организовано награждение лауреаов республиканского тура.

В номинации «Образ сельской семьи» Настя Пузырникова из Батыревского района заняла 2 место. В данной номинациирассматривались работы, отражающие традиции крепкой многодетной трудовой семьи и трудовых династий, крестьянского этикета.

В конкурсе участвовали жители сел и городов, люди абсолютно разных возрастов и профессий, работники библиотек, школ, детских садов, фотолюбители и профессионалы. Свои фотоработы на суд жюри представило более двухсот жителей республики.

08 октября 2020