Первое заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации района

8 октября 2020 года в Батыревском районе проведено заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Батыревского района.

Членами комиссии от Главы Чувашской Республики являются министр здравоохранения Чувашской Республики  Владимир Степанов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков, ректор БУ ЧР ДОП «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Юрий Исаев, консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики Владимир Галкин, от Собрания депутатов Батыревского района- глава Батыревского района – председатель Собрания депутатов Батыревского района Николай Тинюков, депутат Собрания депутатов Батыревского района, глава КФХ Решит Санзяпов, генеральный директор ООО «Агрофирма «Исток» Александр Илюткин, председатель Общественного Совета Батыревского района Анатолий Самакин.

В ходе первого заседания конкурсной комиссии  ее председателем избран Владимир Степанов, заместителем - Николай Тинюков, секретарем – Владимир Галкин.

Конкурс на замещение должности главы администрации Батыревского района назначен на 29 октября 2020 года в 10 часов 00 мин. в малом зале заседаний администрации района.

08 октября 2020