Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание районной межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

Заседание районной межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района

25 сентября 2020 года в Малом зале администрации Батыревского района состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

 Вела заседание ИО главы администрации Батыревского района Светлана Чернова.  

В работе комиссии приняли участие представители налоговой службы, пенсионного фонда, фонда социального страхования, службы судебных приставов, контрольно-счетного органа, финансового отдела и администрации района.

В ходе заседания обсуждены вопросы  выплаты заработной платы в размере не ниже величины минимального размера оплаты труда, прожиточного минимума и среднеотраслевой зарплаты по Чувашской Республике организациями и индивидуальными предпринимателями, а также о работе с подрядчиками (субподрядчиками) по уплате НДФЛ по заключенным муниципальным контрактам на строительство, реконструкцию и ремонт объектов муниципального образования.

   К сведению, 2 организации - должники погасили задолженность по различным видам налогов до момента проведения комиссии на общую сумму 197,0 тыс. руб.  



25 сентября 2020
17:59
Поделиться