Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Выездное заседание межведомственной комиссии

Выездное заседание межведомственной комиссии

 В целях сокращения недоимки по налогам 23 сентября 2020 года на территории Бикшикского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова.

 На заседание комиссии приглашены 27 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам, рассмотрены материалы в отношении 2 индивидуальных предпринимателей по вопросу доведения выплачиваемой заработной платы до среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике. В результате проведенной работы погашена задолженность по местным налогам на общую сумму 5,7 тыс. руб.

Данные меры призваны в первую очередь обеспечить наполняемость доходной части консолидированного бюджета района, что позволит органам местного самоуправления сформировать благоприятный социальный климат и должным образом исполнять обязательства перед населением по повышению уровня и качества жизни в районе.

       



23 сентября 2020
13:45
Поделиться