Н.Шигалинское сельское поселение: избиратели активно приходят на выборы

В Норваш-Шигалинском сельском поселении Батыревского района действуют 2 избирательных участка - №323 и №324, на которых жители могут досрочно проголосовать. В список избирателей по выборам Главы Чувашской Республики включено 1 329 избирателей, по выборам депутатов районного и сельского Собрания депутатов - 1 248 избирателей.

На выборах присутствуют наблюдатели от политических партий, от общественной палаты.

Избиратели активно приходят на выборы.

Уважаемые жители сельского поселения" Приглашаем всех   с 11 по 13 сентября 2020 года принять участие в голосовании на выборах Главы Чувашской Республики и выборах в органы местного самоуправления в Батыревском районе.

Режим работы участковых избирательных комиссий: с 8 до 20 часов.

Если в дни голосования по состоянию здоровья Вы не сможете самостоятельно прибыть в помещение для голосования, то до 14 часов 13 сентября 2020 года можете подать в свою участковую избирательную комиссию  письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования (голосование на дому).

12 сентября 2020