Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Наша землячка, тяжелоатлетка Наталия Шайманова выиграла «серебро» и «бронзу» чемпионата России

Воспитанница Спортивной школы им. В.С. Соколова, мастер спорта России международного класса Наталия Шайманова выиграла серебряную и бронзовую медали на проходящем в эти дни в Грозном чемпионате России по тяжелой атлетике.

Свои награды подопечная Заслуженного тренера России Геннадия Иванова завоевала в весовой категории до 64 кг. В упражнении «толчок» спортсменка подняла 115 кг, поднявшись на вторую ступень пьедестала почета. С результатом в «рывке» 87 кг, ее копилка пополнилась бронзовой наградой. В сумме двоеборья у Наталии – 202 кг.

От всей души поздравляем нашу спортсменку и ее наставника! А уже завтра на помост спортивного комплекса «Олимпийск» в весовой категории 81 кг выйдет еще одна наша землячка — мастер спорта России Анастасия Безлюдная. Желаем успешного выступления и только победы!

Поклонники тяжелой атлетики смогут следить за выступлениями спортсменов по онлайн-трансляциям: