Совещание с главами сельских поселений Батыревского района

17 августа 2020 года в Батыревском районе проведено совещание с руководителями структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

Вел совещание глава администрации района Рудольф Селиванов.

На совещании состоялось обсуждение Комплексной программы развития Батыревского района Чувашской Республики на 2020 – 2025 гг.

По теме совещания выступили заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, и.о. начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Николай Анисимов, начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Наталия Никитина и главный врач БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии Николай Тинюков.

Основное внимание уделено реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, проектов, направленных на благоустройство и развитие территорий населенных пунктов, освоению финансовых средств дорожного фонда Чувашской Республики в разрезе сельских поселений, о чем доложил Равиль Ямалетдинов.

Председатель Батыревской территориальной избирательной комиссии Наталья Емелина доложила о проводимой работе по организованному проведению выборной компании в сентябре текущего года.

Обсуждены и другие текущие вопросы, по которым приняты конкретные решения, сроки реализации.

Фоторепортаж:

17 августа 2020